Федеральная налоговая служба России
(Контрольное управление)
127381, г.Москва, ул.Неглинная, д.23

Общество с ограниченной ответственностью
«Королевская Марка»
115597, г.Москва, ул.Тамбовская, д.4

Исх. 01/1 от 24.06.2011 г.

 

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении стимулирующей лотереи

ООО «Королевская Марка» настоящим уведомляет о проведении всероссийской стимулирующей лотереи (выше и далее в том числе – Стимулирующая лотерея):

  1. Наименование организатора Стимулирующей лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «Королевская Марка».
  2. Наименование Стимулирующей лотереи: без наименования.
  3. Способ проведения Стимулирующей лотереи: бестиражная.
  4. Территория проведения Стимулирующей лотереи: Российская Федерация.
  5. Срок проведения Стимулирующей лотереи: с 15 июля 2011 г. по 14 июля 2012 г.
  6. Наименование Товара, с реализацией которого связано проведение Стимулирующей лотереи: семечки подсолнуха и снеки торговой марки «Королевская Марка» в упаковках по 40 г. и 100 г.

 

Приложение №№:

Даты, обозначающие сроки в настоящем Уведомлении и Приложениях №№ 1-6 к нему, включается в эти сроки, имена собственные с прописной буквы, присвоенные в виде терминов по тексту в Уведомлении и Приложении № 1 к нему, используются также в аналогичном значении в Приложениях №№ 2-6 к Уведомлению.

  1. Условия стимулирующей лотереи (Приложение № 1) на 3 листах.
  2. Описание способа информирования участников стимулирующей лотереи о сроках ее провидения и условиях (Приложение № 2) на 1 листе.
  3. Описание признаков или свойств товаров, позволяющие установить взаимосвязь такого товара и проводимой стимулирующей лотереи (Приложение № 3) на 1 листе.
  4. Описание способа заключения договора между организатором стимулирующей лотереи и  ее участником (Приложение № 4) на 1 листе.
  5. Описание способа информирования участников стимулирующей лотереи и ее досрочном прекращении (Приложение № 5) на 1 листе.
  6. Порядок хранения невостребованных выигрышей и порядок их востребования по истечении сроков получения выигрышей (Приложение № 6) на 1 листе.
  7. Устав ООО «Королевская Марка» (нотариально заверенная копия) на 13листах.
  8. Справка об отсутствии задолженности по налогам, сборам, взносам, пеням и санкциям на 1 листе.
  9. Запрос о выдачи выписки из ГРВЛ исх. 01/02 от 24.06.2011 г. на 14 листе.

 

 

Генеральный директор
ООО «Королевская Марка» ________________ Исмаилов Эльсевар Али оглы М.П.

 

Утверждено
ООО «Королевская Марка»
от 24.06.2011 г.
в лице генерального директора

Приложение № 1
к Уведомлению
Исх. 01/1 от 24.06.2011 г. о проведении стимулирующей лотереи
(далее - Уведомление)

 

__________________________  Исмаилов Эльсевар Али оглы

                                                           М.П.

 

УСЛОВИЯ СТИМУЛИРУЮЩЕЙ ЛОТЕРЕИ

 

1.  Наименование стимулирующей лотереи

Без наименования

2. Указание способа проведения стимулирующей лотереи и территория ее проведения

2.1 Стимулирующая лотерея без наименования (выше и далее в том числе – Стимулирующая лотерея) по способу ее проведения является бестиражной.

2.2 Стимулирующая лотерея проводится на территории всей Российской Федерации, где реализуется товары: семечки подсолнуха и снеки торговой марки «Королевская Марка» в упаковках по 40 г. и 100 г. (далее - Товар)

3. Наименование организатора стимулирующей лотереи с указанием его юридического и почтового адресов, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика т сведений об открытии счетов в кредитной организации

3.1 Наименование организатора Стимулирующей лотереи: Общество с ограниченной ответственностью  «Королевская Марка» (далее в том числе - Организатор).

3.2 Юридический адрес: 115597, г.Москва, ул.Тамбовская, д.4.

3.3 Почтовый адрес: 115597, г.Москва, ул.тамбовская, д.4.

3.4 ИНН 7724732298.

3.5 Банковские реквизиты, сведения об открытии счетов  в кредитной организации:
р/с 40702810100000004468 в КБ «Интеркредит» (ЗАО)
к/с 30101810300000000957, БИК 044599957.

4. Сроки проведения стимулирующей лотереи

Стимулирующая лотерея проводится с 15 июля 2011 г. по 14 июля 2012 г.

5. Права и обязанности участников стимулирующей лотереи

5.1 Участник Стимулирующей лотереи (далее в том числе - Участник) вправе требовать от Организатора:

5.1.1 Получения информации о Стимулирующей лотереи согласно условиям Стимулирующей лотереи (далее - Условия) и на ознакомление с Условиями;

5.1.2 Передача (предоставления) выигрыша (далее - Выигрыш) при признании Участника выигравшим в Стимулирующей лотерее в соответствии с Условиями (далее - Победитель).

5.2 Победитель в праве обратиться в суд в случае задержки передачи (предоставления) Выигрыша или передачи (непредоставления) Выигрыша Организатором.

5.3  В целях обеспечения защиты прав Участников при проведении Стимулирующей лотереи:

5.3.1 Организатор не вправе предоставлять информацию об Участнике третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

5.3.2 Организатор имеет право разглашать персональные данные Победителя только с разрешения последнего.

5.4 Для участия в розыгрыше призового фонда Стимулирующей лотереи (далее –Призовой фонд) и получения Выигрышей Участники обязаны соблюдать Условия.

5.5 Участники имеют иные права и несут другие обязанности в соответствии с законодательством Российской Федерации и Условиями.

6. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм определения выигрышей

6.1 Порядок направления заявки Участником для участия в Стимулирующей лотереи и проведении розыгрыша Призового фонда (далее - Заявка) и порядок приема такой Заявки Организатором:

6.1.1 Способ проведения Стимулирующей лотереи и порядок розыгрыша Призового фонда не предполагают направления какой-либо Заявки для участия в Стимулирующей лотереи и розыгрыше Призового фонда. Участник непосредственно после приобретения Товара согласно п. 6.2.1. Условий может определить выиграл он или проиграл.

6.2 Порядок и сроки проведения розыгрыша Призового фонда:

6.2.1 Для того чтобы принять участие в Стимулирующей лотереи и розыгрыше Призового фонда потенциальному Участнику необходимо в период с 15 июля 2011 г. по 30 июня  2012 г. приобрести Товар, вскрыть упаковку и обнаружить в упаковке Товара карточку с надписью с указанием наименования Выигрыша (далее в том числе - Карточка) или отсутствие Карточки

6.2.2 Количество покупок Товара не ограничено.

6.2.3 Призовой фонд формируется за счет средств Организатора  и состоит из частей в форме следующих Выигрышей в натуре:
а) автомобиль (далее - Автомобиль);
б) часы механические с логотипом Организатора (далее - Часы);
в) туристическая путевка (далее - Турпутевка).
Размер Выигрышей соответствует их наименованию без указания денежного эквивалента.

6.2.4 Количество Выигрышей по результатам Стимулирующей лотереи должно быль не менее одной штуки каждого наименования.

6.2.5 В часть упаковок из партии Товара, предназначенной для реализации в период проведения Стимулирующей лотереи, на стадии изготовления закладывается Карточки, то есть до распространения среди Участников. Соотношение количества упаковок Товара, реализуемого в период проведения Стимулирующей лотереи, с наличием и отсутствием Карточек определяется Организатором в соответствии с п. 6.2.4. Условий.

6.2.6 Розыгрыш Призового фонда заключается в выявлении Участником скрытой в упаковке Товара Карточки с надписью с указанием наименования Выигрыша или отсутствие Карточки и сопоставлении выявленной информации с Условиями.

6.2.7 Сроком розыгрыша Призового фонда с учетом возможности получения Выигрышей согласно п. 7.1. Условий является срок проведения Стимулирующей лотереи с 15 июля 2011 г. по 14 июля 2012 г.

6.2.8 Организатору запрещается обременять Призовой фонд какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участниками по передаче (предоставлению) Выигрышей а также использовать средства Призового фонда иначе, чем на передачу (предоставление) Выигрышей. На Призовой фонд не может быть обращено взыскание по иным обязательствам Организатора.

6.3 Алгоритм определения Выигрышей:

6.3.1 Алгоритм определения Выигрышей основан на принципе случайного определения Победителей и Выигрышей: ни Участник, ни Организатор заранее не знают, какая упаковка Товара достанется Участнику – с Карточкой или без нее, и какой Выигрыш будет указан на Карточке.

6.3.2 При выявлении скрытой в упаковке Товара Карточки с надписью с указанием одного из наименований Выигрышей – Автомобиль, Часы, Турпутевка – Участник  становится победителем и имеет право на получение Выигрыша соответствующего наименованию, указанному на Карточке.

6.3.3 Используемые при розыгрыше Призового фонда процедуры и алгоритмы не позволяют предопределить результаты розыгрыша Выигрыша до начала розыгрыша.

7. Порядок и сроки получения выигрышей

7.1 Выигрыши передаются (предоставляются) Победителям в местах реализации Товара представителя Организатора в рабочее время мест реализации Товара с 15 июля 2011 г. по 14 июля 2012 г. Часы и Автомобиль предаются в натуре со всеми сопутствующими им документами, Турпутевка предоставляется в виде сертификата (договора) и иных необходимых документов.

7.2 Для получения Выигрыша Победитель должен предъявить представителю Организатора выявленную в упаковке Товара Карточку с надписью с указанием наименования конкретного Выигрыша.

7.3 Денежные эквиваленты Выигрышей не выдаются.

7.4 Приостановка или досрочное прекращение проведения Стимулирующей лотереи не освобождает Организатора от необходимости передачи (предоставления) Выигрышей и совершения других необходимых действий. Организатор обязан завершить проведение Стимулирующей лотереи, в том числе осуществить передачу (предоставление) Выигрышей, и  совершить другие необходимые действия в отношении тех Участников, с которыми он заключил договор на участие в Стимулирующей лотерее (далее - Договор).

8. Порядок информирования участников стимулирующей лотереи об условиях этой лотереи

8.1 Предложение об участии в Стимулирующей лотереи (далее - Предложение) направляется Участникам только в период её проведения, сопровождается изложением Условий и должно содержать в том числе указания, предъявляемые к предложению о заключении договора для участия в лотереях и рекламе стимулирующих, обращенное к неопределенному кругу лиц.

8.2 Для информирования Участников о Предложении, сроках проведения Стимулирующей лотереи и об Условиях (далее вместе - Информация) Организатором используются следующие способы, позволяющие без специальных знаний установить связь Товара и Стимулирующей лотереи:

8.2.1 На анонсирующих листовках, выдаваемых в местах реализации Товара при покупке Товара, либо на внешнем промо-стикере на Товаре (краткое изложение в части Условий).

8.2.2 Публикация в сети Интернет, в том числе на сайте Организации – www.korol-marka.ru (полное изложение в части Условий).

8.2.3 В СМИ (краткое изложение в части Условий);

8.2.4 В виде рекламных постеров в местах реализации Товара у представителей Организатора (краткое изложение в части Условий).

8.3 Источником информации о полных Условиях и об Организаторе является сайт Организатора – www.korol-marka.ru.

8.4 При досрочном прекращении проведения Стимулирующей лотереи Организатор публично уведомляет Участников, размещая сообщение о прекращении проведения Стимулирующей лотереи на сайте Организатора – www.korol-marka.ru не позднее следующего дня после возникновения обстоятельств, связанных  прекращением Стимулирующей лотереи.