Наша компания занимается не только производством семечек, но и производством орехов и другой снековой продукции. 
Производство компании «Королевская Марка» находится в экологически чистом районе Подмосковья.

У компании «Королевская Марка» полный цикл производства от заготовки семечек, орехов и снековой продукции до конечной доставки их потребителю. Наша компания внимательно следит за качеством на всех стадиях производства - от первичной переработки и очистки, калибровки, ручной переборки, обжарки, фасовки, хранению до конечной доставке своей продукции потребителю.

На специальном оборудовании семечки, орехи и снеки калибруются и еще раз в ручную очищаются, Уникальные условия хранения и упаковки позволяют ощутить свежесть и аромат продукции «Королевская Марка» даже через много месяцев. После этого нашу продукцию можно назвать отборной. Непосредственно перед фасовкой продукция обжаривается. Происходит это по уникальной технологии, позволяющей сохранить все полезные свойства продукта. В результате продукция «Королевская Марка» приобретает особый вкус.

Семечки, орехи и снеки «Королевская Марка» упаковывают в специальные герметичные металлизированные пакетики, в особой газовой среде, соответствующей всем санитарным и гигиеническим требованиям. Яркая, красочная упаковка помогает покупателям запоминать и безошибочно найти именно наш товар среди множества других. Фасовка продукции «Королевская Марка» осуществляется по разным весовым критериям: от 40 г. до 90 г.
Очень важный этап – доставка нашей продукции потребителю. Мы сами перевозим товар. Наш автопарк постоянно растет и обновляется.

image009

Документы по качеству и безопасности

В соответствии с Российским законодательством, вся продукция «Королевская Марка» и сырьё для её производства проходит этапы контроля, предусмотренные СанПиН 2.3.2. 1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов», Методическими Указаниями «Нормативы проведения основных санитарно-бактериологических исследований объектов окружающей среды» №2671-83 от 24.02.1983 г. и нормативной документацией на продукцию.

Сертификат Соответствия фундук, кешью, фисташки

Сертификат Соответствия семечки подсолнечника, арахис

Сертификат Соответствия тыквенные семечки