ООО «Королевская Марка» предлагает Вашему вниманию продукцию собственного производства, которая сегодня на рынке представлена тремя видами семечек – из отборных БЕЛЫХ и ЧЕРНЫХ семян подсолнечника, а также СНЕКОВАЯ продукция, которая представлена пятью видами – арахис, фисташки, кешью, фундук жаренный, тыквенные семечки неочищенные соленые.
Производство компании «Королевская Марка» находится в экологически чистом районе Подмосковья.

Семена подсолнечника БЕЛЫЕ и ЧЕРНЫЕ выращены на полях Турции и Российской Федерации. Обжаренные и калиброванные, фасуются в оригинальную красочную упаковку, что помогает покупателям безошибочно находить именно продукцию компании «Королевская Марка».  Продукция упаковываются в металлизированные полипропиленовые пакетики по 40 и 90 грамм; вместимость коробок  35 и 50 шт.      

А также Снековая продукция: АРАХИС, ФИСТАШКИ, КЕШЬЮ, ФУНДУК жареный, ТЫКВЕННЫЕ семечки. Упаковываются в газовой среде, чтобы избежать попадания в фасовку микроорганизмов. Пакетики по 32 грамма, вместимость коробки 50 шт.
В настоящее время флагманом компании являются БЕЛЫЕ турецкие  соленые семечки, калибра 7, которые для Российского рынка являются новым продуктом, вызывающим интерес у потребителя за особые вкусовые качества. На сегодняшний день наша компания одна из немногих, кто производит БЕЛЫЕ турецкие семечки.

Компания «Королевская Марка»  занимается производством продукции под собственным брендом с 2009 года, изготавливает семечки ЧЕРНЫЕ и БЕЛЫЕ, также с 2011 г. производим СНЕКОВУЮ продукцию. 
Обеспечиваем рекламную поддержку  в Москве и регионах: рекламный ролик  на центральном и местном телевидении, реклама в СМИ,  промоушен-акции в местах продаж, информационная печатная продукция (в виде плакатов, буклетов, баннеров) оклейка маршрутных такси.
Проводим стимулирующую лотерею: в пакетик закладывается стикер с наименованием выигранного

Компания «Королевская Марка» предлагает высокое качество за небольшие деньги.